Севилья в ноябре, Блог Марины Гиллер
Про жизнь

Просто такой ноябрь: камин, прогулки, Севилья и жажда перемен

Ух, как завертелось начало декабря!!! Мне настолько не терпится поговорить об этом, что про события ноября я вспоминаю с трудом и только благодаря фото :) Но всё по порядку. Что я делала в ноябре? Тупила, мерзла, грелась, принимала гостей, лепила пельмени, гуляла, снова тупила… прекрасное время, одним словом.

Как-то так у меня сейчас в офисе. Но, чую, время перестановки не за горами.

Блог Марины Гиллер Блог Марины ГиллерБлог Марины ГиллерБлог Марины Гиллер

В середине месяца оставалась на неделю одна, точнее, со зверями. И мы продолжали делать всё, что обозначено выше.

Блог Марины Гиллер

Ну, и гулять немного.

Блог Марины ГиллерCosta de la Luz, Блог Марины ГиллерБлог Марины Гиллер

А потом вернулся муж, и мы проходили квест «найди кроссовки». Оказалось всё совсем не просто. Такие виды на залив Кадиса из торгового центра.

Блог Марины ГиллерБлог Марины ГиллерБлог Марины Гиллер

А ещё у нас радость, наконец, закончили наш многострадальный камин с марокканской плиткой. Помните все наши приключения и ожидания? Зато теперь тепло и красота!

Блог Марины Гиллер

А потом случилось то, чего мы ждали почти 7 лет. До меня, наконец, доехала Алёна. Ну, та самая, которая во Львове. Где я была уже примерно миллион раз. Наконец, счет размочен :)

Costa de la Luz, Блог Марины ГиллерCosta de la Luz, Блог Марины ГиллерCosta de la Luz, Блог Марины Гиллер

Каждый раз, когда сюда приезжает новый человек, я смотрю на всё вокруг как будто заново. Очень люблю это чувство! Мы объездили почти все наши окрестности, и я сама падала под вечер от переизбытка впечатлений. Вот такой я жуткий интроверт-социофоб. А если серьезно, то было круто, конечно. Дальше на фото Conil de la Frontera.

Costa de la Luz, Блог Марины ГиллерCosta de la Luz, Блог Марины ГиллерCosta de la Luz, Блог Марины ГиллерCosta de la Luz, Блог Марины Гиллер

А вот и Vejer de la Frontera, наша мини гастро-столица.

Vejer de la Frontera, Блог Марины ГиллерVejer de la Frontera, Блог Марины Гиллер Vejer de la Frontera, Блог Марины ГиллерVejer de la Frontera, Блог Марины Гиллер Vejer de la Frontera, Блог Марины ГиллерVejer de la Frontera, Блог Марины ГиллерVejer de la Frontera, Блог Марины Гиллер

А это Кадис. Здесь у меня села баратейка в камере, так что увы… Но Кадис на глазах примодняется. С каждым визитом всё больше современных и симпатичных местечек. Так, глядишь, ещё и проникнусь!

Cadiz, Блог Марины Гиллер

Севилья значит прощаться. Провожать в аэропорт и долго ждать новой встречи… Но ещё Севилья значит любовь. Если вы не были, прям запишите в свои бакет-листы.

Севилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерБлог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины ГиллерСевилья в ноябре, Блог Марины Гиллер

Так кончился ноябрь. А скоро над вашими головами разорвётся бомба. Вы готовы? Как там говорят? Оставайтесь с нами!

Предыдущий пост Следующий пост

Интересные публикации по теме