Про жизнь

Просто такой январь

Январь был очень тихим и весь спрятался внутри. На фото это тоже сказалось. Мы тут переживаем аномально холодную зиму, в доме у нас бывает до +10 при влажности 80%, а это, друзья мои, то ещё удовольствие! Но знаете, в холоде мои мозги работают гораздо лучше (и ещё, говорят, для сохранения молодости полезно).

Так что ресурс пущен в дело — ковыряюсь в себе и в своей голове, наконец, наводя порядок, который я так болезненно искала целый год. Знаете, когда ко мне на консультации приходят клиенты, часто за 15 минут удается увидеть общую картину и подобрать ключик, сказать правильные слова и дать человеку ресурс для перемен. Моя работа, в общем, не в этом, но получается и такое. А на себя так посмотреть, конечно, не удается. Я иногда даже играю в игру «Марина на консультации у Марины». Но нет, не работает. Я всё ещё ищу своего ментора, с которым кликнет. А пока потихоньку ковыряю себя сама.

И вот я, наконец, почувствовала, что кое-что наковыряла. Мыслекаша из моей головы стала потихоньку выходить на бумагу в виде списков и схем, достаточно прозрачных, чтобы по ним можно было работать. И я вздрагиваю от предвкушения качественного скачка, которое иногда удается почувствовать на кончиках пальцев. Только бы не спугнуть!

И фото тоже не про факты, а про состояния. Новостями буду сыпать, когда придет весна. Во всех смыслах этого слова.





















А впереди много всего: небольшая поездка в горы, которая для мужа про покататься, а для меня — про переключиться и поработать над теми самыми стратегическими вопросами, ну и вообще чтоб никто не трогал :) А потом Москва, День рождения и куча планов, интересных и скучных. В общем, следующий пост обещает быть поинтереснее!

Предыдущий пост Следующий пост

Интересные публикации по теме